Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Mindelheim

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Mindelheim.

Rudolf Jackel

Rudolf Jackel

Geschäftsführer

Telefon: 08261-2383500
rudolf.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Vereidigter Buchprüfer
Rechtsbeistand

Edeltraud Jackel

Edeltraud Jackel

Gesellschafterin

Telefon: 08261-2383500
edeltraud.jackel@jackelundcollegen.de


Mitglied der Geschäftsleitung

Markus Jackel

Markus Jackel

Gesellschafter

Telefon: 08261-2383500
markus.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt (BA)
Prokurist

Manfred Hilebrand

Manfred Hilebrand

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 08261-2383500
manfred.hilebrand@jackelundcollegen.de


MBA, Diplom Finanzwirt (FH)
akademischer Leiter für Steuerrecht Augsburg Business School

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Beck Andrea

Beck Andrea

Steuerfachangestellte

andrea.beck@jackelundcollegen.de

Biechele Sonja

Biechele Sonja

Steuerfachwirtin

sonja.biechele@jackelundcollegen.de

Binzer Sandra

Binzer Sandra

Buchhalterin

sandra.binzer@jackelundcollegen.de

Ertürk Aleyna

Ertürk Aleyna

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

aleyna.ertuerk@jackelundcollegen.de

Fuchs Vincent

Fuchs Vincent

Steuerfachangestellter

vincent.fuchs@jackelundcollegen.de

Göppel Anja

Göppel Anja

Assistentin der Geschäftsleitung

anja.goeppel@jackelundcollegen.de

Hajra Donika

Hajra Donika

Kauffrau für Büromanagement

donika.hajra@jackelundcollegen.de

Kleiber Martina

Kleiber Martina

Bürokauffrau

martina.kleiber@jackelundcollegen.de

Kleimaier Eva Maria

Kleimaier Eva Maria

Steuerfachangestellte

eva_maria.kleimaier@jackelundcollegen.de

Kuhn Josefine

Kuhn Josefine

Bürokauffrau

josefine.kuhn@jackelundcollegen.de

Landherr Andreas

Landherr Andreas

Steuerberater

andreas.landherr@jackelundcollegen.de

Lutzenberger Petra

Lutzenberger Petra

Steuerfachwirtin

petra.lutzenberger@jackelundcollegen.de

Mayer Manuela

Mayer Manuela

Steuerfachangestellte

manuela.mayer@jackelundcollegen.de

Mayer Hugo

Mayer Hugo

hugo.mayer@jackelundcollegen.de

Möst Carola

Möst Carola

Lohnbuchhalterin

carola.moest@jackelundcollegen.de

Nuscheler Markus

Nuscheler Markus

Steuerfachangestellter

markus.nuscheler@jackelundcollegen.de

Pelzl Markus

Pelzl Markus

Dipl. Betriebswirt (FH)

markus.pelzl@jackelundcollegen.de

Ried Stephanie

Ried Stephanie

stephanie.ried@jackelundcollegen.de

Schmid Rosemarie

Schmid Rosemarie

Bürokauffrau

rosemarie.schmid@jackelundcollegen.de

Seitz Claudia

Seitz Claudia

Steuerberaterin, Landwirtschaftliche Buchstelle

claudia.seitz@jackelundcollegen.de

Simml Florian

Simml Florian

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

florian.simml@jackelundcollegen.de

Thomas Leicht

Thomas Leicht

Bachelor of Laws

thomas.leicht@jackelundcollegen.de

Zaunberger Anton

Zaunberger Anton

Steuerfachangestellter

anton.zaunberger@jackelundcollegen.de

Zwinger Susanne

Zwinger Susanne

Steuerfachwirtin

susanne.zwinger@jackelundcollegen.de