Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Mindelheim

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Mindelheim.

Rudolf Jackel

Rudolf Jackel

Geschäftsführer

Telefon: 08261-2383500
rudolf.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Vereidigter Buchprüfer
Rechtsbeistand

Edeltraud Jackel

Edeltraud Jackel

Gesellschafterin

Telefon: 08261-2383500
edeltraud.jackel@jackelundcollegen.de


Mitglied der Geschäftsleitung

Markus Jackel

Markus Jackel

Gesellschafter

Telefon: 08261-2383500
markus.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt (BA)
Prokurist

Manfred Hilebrand

Manfred Hilebrand

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 08261-2383500
manfred.hilebrand@jackelundcollegen.de


MBA, Diplom Finanzwirt (FH)
akademischer Leiter für Steuerrecht Augsburg Business School

Thomas Lutz

Thomas Lutz

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 08261-2383500
thomas.lutz@jackelundcollegen.de


Wirtschaftsprüfer
Master of Business Administration & Law, B.A.
Lehrbeauftragter Hochschule Kempten

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Beck Andrea

Beck Andrea

Steuerfachangestellte

andrea.beck@jackelundcollegen.de

Biechele Sonja

Biechele Sonja

Steuerfachwirtin

sonja.biechele@jackelundcollegen.de

Binzer Sandra

Binzer Sandra

Buchhalterin

sandra.binzer@jackelundcollegen.de

Fuchs Vincent

Fuchs Vincent

Auszubildender Steuerfachangestellter

vincent.fuchs@jackelundcollegen.de

Göppel Anja

Göppel Anja

Empfang / Sekretariat

anja.goeppel@jackelundcollegen.de

Hajra Donika

Hajra Donika

Auszubildende Bürokauffrau

donika.hajra@jackelundcollegen.de

Heckl Jessica

Heckl Jessica

Bachelor of Arts (B.A.), Steuerfachangestellte

jessica.heckl@jackelundcollegen.de

Kleiber Martina

Kleiber Martina

Bürokauffrau

martina.kleiber@jackelundcollegen.de

Kleimaier Eva Maria

Kleimaier Eva Maria

Steuerfachangestellte

eva_maria.kleimaier@jackelundcollegen.de

Kuhn Josefine

Kuhn Josefine

Bürokauffrau

josefine.kuhn@jackelundcollegen.de

Lutzenberger Petra

Lutzenberger Petra

Steuerfachwirtin

petra.lutzenberger@jackelundcollegen.de

Mayer Manuela

Mayer Manuela

Steuerfachangestellte

manuela.mayer@jackelundcollegen.de

Mayer Hugo

Mayer Hugo

hugo.mayer@jackelundcollegen.de

Nuscheler Markus

Nuscheler Markus

Steuerfachangestellter

markus.nuscheler@jackelundcollegen.de

Pelzl Markus

Pelzl Markus

Dipl. Betriebswirt (FH)

markus.pelzl@jackelundcollegen.de

Schmid Rosemarie

Schmid Rosemarie

Bürokauffrau

rosemarie.schmid@jackelundcollegen.de

Seitz Claudia

Seitz Claudia

Steuerfachwirtin

claudia.seitz@jackelundcollegen.de

Wirth Natalie

Wirth Natalie

Steuerfachangestellte

natalie.wirth@jackelundcollegen.de

Zaunberger Anton

Zaunberger Anton

Steuerfachangestellter

anton.zaunberger@jackelundcollegen.de

Zwinger Susanne

Zwinger Susanne

Steuerfachwirtin

susanne.zwinger@jackelundcollegen.de