Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Memmingen

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Memmingen.

Walter Frieß

Walter Frieß

Geschäftsführer

Telefon: 08331-9495-0
walter.friess@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Christian Hartmann

Christian Hartmann

Geschäftsführer

Telefon: 08331-9495-0
christian.hartmann@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Markus Jackel

Markus Jackel

Gesellschafter

Telefon: 08331-9495-0
markus.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt (BA)
Prokurist

Renate Jackel

Renate Jackel

Gesellschafterin

Telefon: 08331-9495-0
renate.jackel@jackelundcollegen.de


Wirtschaftsprüferin
Master of Taxation & Auditing
Dipl. Betriebswirtin (BA)

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Bumann Ingrid

Bumann Ingrid

ingrid.bumann@jackelundcollegen.de

Fleischmann Andrea

Fleischmann Andrea

Wirtschaftsfachwirtin

andrea.fleischmann@jackelundcollegen.de

Frieß Birgit

Frieß Birgit

Steuerfachangestellte

birgit.friess@jackelundcollegen.de

Hering Doris

Hering Doris

Buchhalterin

doris.hering@jackelundcollegen.de

Klaner Dieter

Klaner Dieter

Steuerfachangestellter

dieter.klaner@jackelundcollegen.de

Kraus Claudia

Kraus Claudia

Steuerfachangestellte

claudia.kraus@jackelundcollegen.de

Onar Benjamin

Onar Benjamin

Dipl. Betriebswirt (FH)

benjamin.onar@jackelundcollegen.de

Thauer Sabrina

Thauer Sabrina

Steuerfachangestellte

sabrina.thauer@jackelundcollegen.de

Vischer Petra

Vischer Petra

Steuerfachangestellte

petra.vischer@jackelundcollegen.de

Vogler Dieter

Vogler Dieter

Steuerfachangestellter

dieter.vogler@jackelundcollegen.de

Weidhofer Christa

Weidhofer Christa

Bürokauffrau

christa.weidhofer@jackelundcollegen.de

Willenbrock Matina

Willenbrock Matina

Dipl. Oekonomin, Lohnbuchhalterin

matina.willenbrock@jackelundcollegen.de