Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Krumbach

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Krumbach.

Helmuth Singer

Helmuth Singer

Geschäftsführer

Telefon: 08282-894950
helmuth.singer@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Birgit Winter

Birgit Winter

Mitglied der Geschäftsleitung, Prokuristin

Telefon: 08282-894950
birgit.winter@jackelundcollegen.de


Steuerberaterin

Manfred Hilebrand

Manfred Hilebrand

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 08261-2383500
manfred.hilebrand@jackelundcollegen.de


MBA, Diplom Finanzwirt (FH)
akademischer Leiter für Steuerrecht Augsburg Business School

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Altstetter Markus

Altstetter Markus

IT-Systemelektroniker

markus.altstetter@jackelundcollegen.de

Braunmiller Anna

Braunmiller Anna

Steuerfachangestellte

anna.braunmiller@jackelundcollegen.de

Gören Eddie

Gören Eddie

IT-Kaufmann

eddie.goeren@jackelundcollegen.de

Hampp Vera

Hampp Vera

Steuerfachangestellte

vera.hampp@jackelundcollegen.de

Konrad Brigitte

Konrad Brigitte

Buchhalterin

brigitte.konrad@jackelundcollegen.de

Kunz Monika

Kunz Monika

Steuerfachgehilfin

monika.kunz@jackelundcollegen.de

Merk Julia

Merk Julia

Fachkraft im Rechnungswesen

julia.merk@jackelundcollegen.de

Olzmann Heidi

Olzmann Heidi

Bilanzbuchhalterin

heidi.olzmann@jackelundcollegen.de

Roth Ingrid

Roth Ingrid

Steuerfachangestellte

ingrid.roth@jackelundcollegen.de

Ruchti Annika

Ruchti Annika

Steuerfachangestellte, Fachassistentin Lohn und Gehalt

annika.ruchti@jackelundcollegen.de

Schaule Yasmin

Schaule Yasmin

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

yasmin.schaule@jackelundcollegen.de

Schmid Katrin

Schmid Katrin

Steuerfachwirtin

katrin.schmid@jackelundcollegen.de

Uhl Ingrid

Uhl Ingrid

Bürokauffrau

ingrid.uhl@jackelundcollegen.de

Vogel Christina

Vogel Christina

Steuerfachangestellte

christina.vogel@jackelundcollegen.de

Wiest Franz

Wiest Franz

Bilanzbuchhalter

franz.wiest@jackelundcollegen.de

Wille Julia

Wille Julia

Steuerfachangestellte

julia.wille@jackelundcollegen.de