Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Bad Grönenbach

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Bad Grönenbach.

Gerhard Wassermann

Gerhard Wassermann

Mitglied der Geschäftsleitung

gerhard.wassermann@jackelundcollegen.de

Reinhilde Schmalholz

Reinhilde Schmalholz

Bilanzbuchhalterin

reinhilde.schmalholz@jackelundcollegen.de

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Erdle Brigitte

Erdle Brigitte

Steuerfachangestellte

brigitte.erdle@jackelundcollegen.de

Hartmann Marius

Hartmann Marius

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

marius.hartmann@jackelundcollegen.de

Klingler Maria

Klingler Maria

Steuerfachangestellte

maria.klingler@jackelundcollegen.de

Konrad Andrea

Konrad Andrea

Bürokauffrau

andrea.konrad@jackelundcollegen.de

Maucher Alexandra

Maucher Alexandra

Steuerfachangestellte

alexandra.maucher@jackelundcollegen.de

Zeller Elisabeth

Zeller Elisabeth

Steuerfachangestellte

elisabeth.zeller@jackelundcollegen.de