Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Mindelheim

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie die Mitglieder der Geschäftsleitung.

Rudolf Jackel

Rudolf Jackel

Telefon: 08261-2383500
rudolf.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Vereidigter Buchprüfer
Rechtsbeistand

Christian Hartmann

Christian Hartmann

Telefon: 08261-2383500
christian.hartmann@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Manfred Hilebrand

Manfred Hilebrand

Telefon: 08261-2383500
manfred.hilebrand@jackelundcollegen.de


MBA, Diplom Finanzwirt (FH)
akademischer Leiter für Steuerrecht
Augsburg Business School

Edeltraud Jackel

Edeltraud Jackel

Telefon: 08261-2383500
edeltraud.jackel@jackelundcollegen.de


Markus Jackel

Markus Jackel

Telefon: 08331-9495-0
markus.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt (BA)

Renate Jackel

Renate Jackel

Telefon: 08331-9495-0
renate.jackel@jackelundcollegen.de


Wirtschaftsprüferin
Master of Taxation & Auditing
Dipl. Betriebswirtin (BA)

Helmuth Singer

Helmuth Singer

Telefon: 08282-894950
helmuth.singer@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Gerhard Wassermann

Gerhard Wassermann

Telefon: 08261-2383500
gerhard.wassermann@jackelundcollegen.de


Birgit Winter

Birgit Winter

Telefon: 08282-894950
birgit.winter@jackelundcollegen.de


Steuerberaterin

Walter Frieß

Walter Frieß

Telefon: 08331-9495-0
walter.friess@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.