Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Mindelheim

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Mindelheim.

Rudolf Jackel

Rudolf Jackel

Geschäftsführer

Telefon: 08261-2383500
rudolf.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Vereidigter Buchprüfer
Rechtsbeistand

Edeltraud Jackel

Edeltraud Jackel

Gesellschafterin

Telefon: 08261-2383500
edeltraud.jackel@jackelundcollegen.de


Mitglied der Geschäftsleitung

Markus Jackel

Markus Jackel

Gesellschafter

Telefon: 08261-2383500
markus.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt (BA)
Prokurist

Manfred Hilebrand

Manfred Hilebrand

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 08261-2383500
manfred.hilebrand@jackelundcollegen.de


MBA, Diplom Finanzwirt (FH)
akademischer Leiter für Steuerrecht Augsburg Business School

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Andrea Beck

Andrea Beck

Steuerfachangestellte

andrea.beck@jackelundcollegen.de

Vincent Fuchs

Vincent Fuchs

Auszubildender Steuerfachangestellter

vincent.fuchs@jackelundcollegen.de

Anja Göppel

Anja Göppel

Empfang / Sekretariat

anja.goeppel@jackelundcollegen.de

Donika Hajra

Donika Hajra

Auszubildende Bürokauffrau

donika.hajra@jackelundcollegen.de

Jessica Heckl

Jessica Heckl

Duale Studentin, Steuerfachangestellte

jessica.heckl@jackelundcollegen.de

Sergej Immel

Sergej Immel

Steuerfachangestellter

sergej.immel@jackelundcollegen.de

Susanne Klaus

Susanne Klaus

Steuerfachwirtin

susanne.klaus@jackelundcollegen.de

Martina Kleiber

Martina Kleiber

Bürokauffrau

martina.kleiber@jackelundcollegen.de

Eva Maria Kleimaier

Eva Maria Kleimaier

Steuerfachangestellte

eva_maria.kleimaier@jackelundcollegen.de

Josefine Kuhn

Josefine Kuhn

Bürokauffrau

josefine.kuhn@jackelundcollegen.de

Thomas Lutz

Thomas Lutz

Wirtschaftsprüfer, MBAL, B.A.

thomas.lutz@jackelundcollegen.de

Petra Lutzenberger

Petra Lutzenberger

Steuerfachwirtin

petra.lutzenberger@jackelundcollegen.de

Manuela Mayer

Manuela Mayer

Steuerfachangestellte

manuela.mayer@jackelundcollegen.de

Hugo Mayer

Hugo Mayer

hugo.mayer@jackelundcollegen.de

Markus Pelzl

Markus Pelzl

Dipl. Betriebswirt (FH)

markus.pelzl@jackelundcollegen.de

Patricia Schedel

Patricia Schedel

Steuerfachangestellte

patricia.schedel@jackelundcollegen.de

Rosemarie Schmid

Rosemarie Schmid

Bürokauffrau

rosemarie.schmid@jackelundcollegen.de

Claudia Seitz

Claudia Seitz

Steuerfachwirtin

claudia.seitz@jackelundcollegen.de

Dagmar Vogt

Dagmar Vogt

Steuerberaterin

dagmar.vogt@jackelundcollegen.de

Natalie Wirth

Natalie Wirth

Steuerfachangestellte

natalie.wirth@jackelundcollegen.de

Anton Zaunberger

Anton Zaunberger

Steuerfachangestellter

anton.zaunberger@jackelundcollegen.de