Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Memmingen

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Memmingen.

Walter Frieß

Walter Frieß

Geschäftsführer

Telefon: 08331-9495-0
walter.friess@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Christian Hartmann

Christian Hartmann

Geschäftsführer

Telefon: 08331-9495-0
christian.hartmann@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Markus Jackel

Markus Jackel

Gesellschafter

Telefon: 08331-9495-0
markus.jackel@jackelundcollegen.de


Steuerberater
Dipl.-Betriebswirt (BA)
Prokurist

Renate Jackel

Renate Jackel

Gesellschafterin

Telefon: 08331-9495-0
renate.jackel@jackelundcollegen.de


Wirtschaftsprüferin
Master of Taxation & Auditing
Dipl. Betriebswirtin (BA)

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Ingrid Bumann

Ingrid Bumann

ingrid.bumann@jackelundcollegen.de

Andrea Fleischmann

Andrea Fleischmann

Wirtschaftsfachwirtin

andrea.fleischmann@jackelundcollegen.de

Doris Hering

Doris Hering

Buchhalterin

doris.hering@jackelundcollegen.de

Ursula Hermann

Ursula Hermann

ursula.hermann@jackelundcollegen.de

Lena Kerler

Lena Kerler

Steuerfachangestellte

lena.kerler@jackelundcollegen.de

Dieter Klaner

Dieter Klaner

Steuerfachangestellter

dieter.klaner@jackelundcollegen.de

Benjamin Onar

Benjamin Onar

Dipl. Betriebswirt (FH)

benjamin.onar@jackelundcollegen.de

Birgit Frieß

Birgit Frieß

Steuerfachangestellte

birgit.friess@jackelundcollegen.de

Petra Vischer

Petra Vischer

Steuerfachangestellte

petra.vischer@jackelundcollegen.de

Dieter Vogler

Dieter Vogler

Steuerfachangestellter

dieter.vogler@jackelundcollegen.de

Christine Weidhofer

Christine Weidhofer

Bürokauffrau

christine.weidhofer@jackelundcollegen.de