Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Krumbach

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Krumbach.

Helmuth Singer

Helmuth Singer

Geschäftsführer

Telefon: 08282-894950
helmuth.singer@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Birgit Winter

Birgit Winter

Prokuristin

Telefon: 08282-894950
birgit.winter@jackelundcollegen.de


Steuerberaterin

Manfred Hilebrand

Manfred Hilebrand

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 08261-2383500
manfred.hilebrand@jackelundcollegen.de


MBA, Diplom Finanzwirt (FH)
akademischer Leiter für Steuerrecht Augsburg Business School

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Anne Braunmiller

Anne Braunmiller

Steuerfachangestellte

anna.braunmiller@jackelundcollegen.de

Katrin Drexel

Katrin Drexel

Steuerfachwirtin

katrin.drexel@jackelundcollegen.de

Vera Hampp

Vera Hampp

Steuerfachangestellte

vera.hampp@jackelundcollegen.de

Brigitte Konrad

Brigitte Konrad

Buchhalterin

brigitte.konrad@jackelundcollegen.de

Monika Kunz

Monika Kunz

Steuerfachgehilfin

monika.kunz@jackelundcollegen.de

Franziska Linder

Franziska Linder

Steuerfachangestellte

franziska.linder@jackelundcollegen.de

Lena Mößnang

Lena Mößnang

Auszubildende Steuerfachangestellte

lena.moessnang@jackelundcollegen.de

Heidi Olzmann

Heidi Olzmann

Bilanzbuchhalterin

heidi.olzmann@jackelundcollegen.de

Ingrid Roth

Ingrid Roth

Steuerfachangestellte

ingrid.roth@jackelundcollegen.de

Marlene Ruf

Marlene Ruf

Steuerfachangestellte

maria-magdalena.ruf@jackelundcollegen.de

Christina Vogel

Christina Vogel

Steuerfachangestellte

christina.vogel@jackelundcollegen.de

Franz Wiest

Franz Wiest

Bilanzbuchhalter

franz.wiest@jackelundcollegen.de

Julia Wille

Julia Wille

Steuerfachangestellte

julia.wille@jackelundcollegen.de