Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Krumbach

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Krumbach.

Helmuth Singer

Helmuth Singer

Geschäftsführer

Telefon: 08282-894950
helmuth.singer@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Birgit Winter

Birgit Winter

Prokuristin

Telefon: 08282-894950
birgit.winter@jackelundcollegen.de


Steuerberaterin

Manfred Hilebrand

Manfred Hilebrand

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 08261-2383500
manfred.hilebrand@jackelundcollegen.de


MBA, Diplom Finanzwirt (FH)
akademischer Leiter für Steuerrecht Augsburg Business School

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Braunmiller Anne

Braunmiller Anne

Steuerfachangestellte

anna.braunmiller@jackelundcollegen.de

Drexel Katrin

Drexel Katrin

Steuerfachwirtin

katrin.drexel@jackelundcollegen.de

Hampp Vera

Hampp Vera

Steuerfachangestellte

vera.hampp@jackelundcollegen.de

Konrad Brigitte

Konrad Brigitte

Buchhalterin

brigitte.konrad@jackelundcollegen.de

Kunz Monika

Kunz Monika

Steuerfachgehilfin

monika.kunz@jackelundcollegen.de

Linder Franziska

Linder Franziska

Steuerfachangestellte

franziska.linder@jackelundcollegen.de

Merk Julia

Merk Julia

Bürokauffrau

julia.merk@jackelundcollegen.de

Mößnang Lena

Mößnang Lena

Auszubildende Steuerfachangestellte

lena.moessnang@jackelundcollegen.de

Olzmann Heidi

Olzmann Heidi

Bilanzbuchhalterin

heidi.olzmann@jackelundcollegen.de

Roth Ingrid

Roth Ingrid

Steuerfachangestellte

ingrid.roth@jackelundcollegen.de

Ruf Marlene

Ruf Marlene

Steuerfachangestellte

maria-magdalena.ruf@jackelundcollegen.de

Uhl Ingrid

Uhl Ingrid

Bürokauffrau

ingrid.uhl@jackelundcollegen.de

Vogel Christina

Vogel Christina

Steuerfachangestellte

christina.vogel@jackelundcollegen.de

Wiest Franz

Wiest Franz

Bilanzbuchhalter

franz.wiest@jackelundcollegen.de

Wille Julia

Wille Julia

Steuerfachangestellte

julia.wille@jackelundcollegen.de