Herzlich Willkommen bei Jackel & Collegen in Bad Grönenbach

Dürfen wir uns vorstellen? Auf dieser Seite finden Sie unser Team in Bad Grönenbach.

Gerhard Wassermann

Gerhard Wassermann

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 08334-1345
gerhard.wassermann@jackelundcollegen.de


Steuerberater

Und was können wir für Sie tun? Sprechen Sie uns an. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Brigitte Erdle

Brigitte Erdle

Steuerfachangestellte

brigitte.erdle@jackelundcollegen.de

Maria Klingler

Maria Klingler

Steuerfachangestellte

maria.klingler@jackelundcollegen.de

Andrea Konrad

Andrea Konrad

Bürokauffrau

andrea.konrad@jackelundcollegen.de

Alexandra Maucher

Alexandra Maucher

Steuerfachangestellte

alexandra.maucher@jackelundcollegen.de

Reinhilde Schmalholz

Reinhilde Schmalholz

Bilanzbuchhalterin

reinhilde.schmalholz@jackelundcollegen.de

Elisabeth Zeller

Elisabeth Zeller

Steuerfachangestellte

elisabeth.zeller@jackelundcollegen.de